Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Правильные тренировки » Силовые тренировки с плохой техникой

Силовые тренировки с плохой техникой

0 602 20-10-2019 19:45

Силовые тренировки с плохой техникойВероятно, эта одна из наиболее распространенных ошибок в тренажерном зале. Становая тяга с округленной спиной, сгорбленные плечи, дрожащие колени на приседе — все это, в лучшем случае, замедлит ваш прогресс, а в худшем — нанесет ущерб здоровью. Неправильная техника — это прямой путь к травмам мышц и суставов, а потому исправлением этих недочетов следует озаботиться как можно скорее.

Если вы не уверены, какая техника является правильной, потратьте некоторое время на просмотр соответствующих видео-курсов. Вы также можете обратиться к тренеру, чтобы он помог исправить прорехи в технике уже на практике — потому как не всегда, даже если вы знаете, как техничное выполнение должно выглядеть, вы и в самом деле будете делать его правильно. И еще: не просите совета по технике у других посетителей тренажерного зала — вовсе не обязательно, что они подскажут правильно!

Теперь, когда вы в курсе наиболее распространенных ошибок, вы сможете держаться от них подальше и улучшить свои результаты. Помните, что безопасность и предосторожность — ваши первейшие приоритеты при занятиях в тренажерном зале.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: