Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Carnitine Core Liquid от MusclePharm

Carnitine Core Liquid от MusclePharm

0 1 064 09-12-2016 22:06

Carnitine Core Liquid от MusclePharmПродукт Carnitine Core Liquid от MusclePharm превратит ваше тело в машину для сжигания жира. В его основе находятся разные формы карнитина, ускоряющие метаболизм и помогающие превратить поступивший с едой жир в энергию. 

С ускоренным обменом веществ вы сможете сжигать больше жира и использовать энергию, получившуюся в итоге, для улучшения силового потенциала своего организма, чтобы тренировки были более интенсивными и продолжительными. В соединении с кетонами малины эффект от приема данного продукта еще более сильный. В итоге вы получаете больше топлива для самых напряженных тренировок, одновременно сжигая ненужный жир.

MusclePharm Carnitine Core Liquid:

  • С добавлением кетонов малины для более сильного эффекта;
  • Способствует сжиганию жира;
  • Дает энергию;
  • Улучшает выносливость и работоспособность;
  • Ускоряет метаболизм;
  • Улучшает термогенезис.

Carnitine Core Liquid от MusclePharm не просто сжигает жир, он помогает превращать его в энергию, давая вашему телу топливо в моменты, когда оно особенно необходимо. С ускоренным метаболизмом вы сможете сжигать больше жира, преобразовывая его в топливо и улучшая свою работоспособность на тренировках. Добавленные в состав продукта кетоны малины увеличивают энергетическую подпитку организма, позволяя вам превысить свой лимит на тренировках и приблизиться на шаг ближе к лучшим результатам.

Карнитин для сжигания жира и получения энергии

В составе данного продукта карнитин содержится в нескольких формах. Данная карнитиновая смесь и обеспечивает основной эффект, помогая потребляемым с продуктами питания жирам попадать в энергетические станции клеток и сжигать их, давая организму в итоге энергию. Чем больше жира сжигается, тем быстрее становится обмен веществ. Это способствует расщеплению большего количества жира и выбросу новой порции топлива. Улучшая энергетические возможности своего организма, вы получаете возможность тренироваться не только интенсивнее, но и дольше. Вы даже оказываетесь в состоянии выйти за границы своего тренировочного плато и приблизиться к своему лучшему спортивному результату.

Кетоны малины для лучшего сжигания жира

Для усиления эффекта от приема продукта в его формулу включены кетоны малины, которые способствуют лучшему сжиганию жира, ускоряя не только липолиз, но и термогенез, т.е. увеличивая затраты энергии. К тому же кетоны малины стимулируют работу печени. А печень – это тот орган, в котором происходит метаболизм жиров. Обеспечивая ее здоровье, вы создаете условия для правильного обмена жиров.

Рекомендации по применению MusclePharm Carnitine Core Liquid:
Хорошо встряхните бутылку перед потреблением продукта. Принимайте по одной столовой ложке (15 мл) продукта 1-3 раза в день. Можно добавлять в любимый напиток. После вскрытия храните продукт в холодильнике. Не превышайте рекомендуемую ежедневную порцию.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: