Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » NRG MAX – Maxler

NRG MAX – Maxler

0 1 193 20-12-2017 22:23

NRG MAX – MaxlerNRG MAX – Maxler состоит из самых передовых компонентов, которые гарантированно дадут вам сумасшедший пампинг, фокусировку и внушительный прилив силы, что позволит вам тренироваться с еще большим фанатизмом. Используйте NRG MAX – Maxler на каждой тренировке и ваши личные рекорды станут еще выше! Ваш успех это наша единственная цель. Наслаждайтесь!

ENERGOCORE комплекс – это новый хардкорный энергетический комплекс в который входит: цитруллин малат, бета-аланин и кофеин. Эти ингредиенты работают вместе, чтобы повысить вашу выносливость и дать вам мощный прилив энергии, что позволит сделать ваши тренировки по-настоящему эффективными. 

POWERMAX комплекс – мощный источник силы, который сочетает в себе 3 наиболее эффективные формы креатина: креатин моногидрат, креатин гидрохлорид и дикреатин малат. Креатин усиливает производство энергии в мышечных клетках (ATP), что дает больше мощности, больше силы и больше роста мышц. POWERMAX – это стабильная, быстродействующая, быстро усваиваемая креатиновая смесь. 

TURBOFOCUS комплекс – это концентрация и фокусировка (только тренировка и ничего больше). Ацетил L-тирозин обеспечивает быструю концентрацию и острый как бритва ум. Доказано, что он поддерживает функцию мозга, умственную концентрацию, уровень допамина (дофамин) и общее настроение. DMAE - это подъем настроения и фокусировка внимания, что является дополнением для значительного повышения физической работоспособности. 

MYORECOVERY комплекс – это восстановительный комплекс, который не дает мышцам разрушаться во время тренировок и запускает анаболический эффект, что позволяет мышцам расти. Сочетает в себе три наиболее важных аминокислоты (BCAA) в пропорции 2:1:1 для роста мышц и восстановления. 

Мощный заряд энергии, ментальная концетрация, безграничная выносливость - Ваш успех это единственная цель Maxler. Наслаждайтесь! 

Состав порции (1 мерная ложка - 23 г):
Витамин В6 - 17,6 мг (880%)
Витамин B12 - 0,2 мкг (3%)
Магний - 29,1 мг (7%)
Натрий - 180 мг (8%)
Калий - 60 мг (2%)

NRG Макс смесь
PowerMax комплекс
L-цитруллин малат - 8 г
Бета-аланин - 3,2 г
Креатин моногидрат - 2,9
Креатин гидрохлорид - 50 мг
Дикреатин малат - 50 мг
Energocore комплекс
Таурин - 2 г
Кофеин безводный - 350 мг
Экстракт белого чая (листья) - 100 мг
Родиола розовая - 50 мг
Кордицепс - 25 мг
Черный перец (экстракт) - 5 мг
Turbofocus комплекс
N-ацетил L-тирозин - 500 мг
Гинкго Билоба (листья) - 60 мг
DMAE (деанола битартрат) - 40 мг
MyoRecoven комплекс
L-лейцин - 2 г
L-изолейцин - 1 г
L-валин - 1 г 

Другие ингредиенты:
натуральные и искусственные ароматизаторы, динатрия фосфат безводный, лимонная кислота, диоксид кремния, сукралоза, соль, ацесульфам калия, хлорид калия, оксид магния, порошок свеклы. 

Рекомендации по применению:
смешайте 1 мерную ложку (23 грамма) с 240-360 мл холодной воды. Принимайте за 30 минут до тренировки. Начните с 1/2 мерной ложки, чтобы оценить индивидуальную переносимость препарата. не принимайте больше 2 мерных ложек в день! 

Порций в упаковке: 30

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: