Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Аптечный фарм из профессионального спорта

Аптечный фарм из профессионального спорта

0 786 10-02-2019 15:15

Аптечный фарм из профессионального спортаМай - время самых объемных тренировок и чтобы помочь организму их переварить, предлагаю на обзор несколько аптечных препаратов, которые реально повышают выносливость, работоспособность и восстановление организма. Каждый из препаратов по разному воздействует на организм и при особенно больших нагрузках их можно одновременно использовать в вашем фармакологическом курсе.

Порядок описания препататов соответствует возрастанию мощности оказываемого эффекта.

Комбилипен - это комплекс витаминов B1, В6, В12. Витамины группы B никогда не помешают, они ощутимо укрепят ваш организм, можно использовать в качестве профилактики в любой период подготовки и даже отдыха. Чтобы не перегружать статью предлагаю вам самим в сети прочитать о действии каждого их этих витаминов на организм.

Актовегин - популярный препарат, ускоряющий обменные и регенеративные процессы и улучшающий питание клеток, улучшает кровоснабжение и обеспечивает должное поступление жизненно важных веществ (кислорода и глюкозы) в поврежденные участки тканей. Если вы чувствуете что начинаете залазить в перетренированность, актовегин реально поставит вас на ноги и поспособствую анаболизму.

Милдронат - самый нашумевший персонаж допинговых скандалов. Чем он не угодил WADA я так и не понял, по сути это мощный кардио протектор, значительно отодвигающий порог закисания миакарда. Милдронат вытащит вас со дна пертренировонности, значительно повысит выносливость, работоспособность и значительно повысит ваши результаты связанные с выносливостью.

Пирацетам - упомяну и этот ноотроп, так как он очень эффективен и дешевый. Освежит вашу голову и повысит концентрацию. А чем выше концентрация, тем качественнее вы выполняете действия, а значит и повышаете результат. Но, лично у меня под конец курса пирацетама появляется сонливость.

Вобэнзим - часто на сборах у членов сборной России наблюдал Вобэнзим. Мощный иуниверсальное препарат оказывающий общеукрепляющее действие на организм. Но в связи с большой стоимостью, не имел возможности лично на себе узнать его действие. Если кто-то использовал, обязательно расскажите.

Единственный момент, все препараты использую инъекционно, внутримышечно или внутривенно. У табультированных версий приема эффект снижается!

Не забываем, что каждый человек может обладать инвидуальным откликом на любой из этих преп-тов. Но как показывает огромная прикатика, в 90% случаев они успешно работают.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: