Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Всероссийские соревнования по универсальному бою в Санкт-Петербурге 2022

Всероссийские соревнования по универсальному бою в Санкт-Петербурге 2022

0 54 03-11-2022 11:00

Всероссийские соревнования по универсальному боюС 27 по 30 октября в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою посвященные Дню Народного Единства.

Вновь на них съехались сильнейшие спортсмены из разных уголков нашей страны доказать свое право называться сильнейшими. В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из 22 регионов.

Соревнования проходили в большой динамике и неутихающим шквалом эмоций. Пронестись сквозь полосу препятствий, обогнать соперника, зайти в ринг, удар, бросок, громкие крики болельщиков, и вот спустя несколько раундов бескомпромиссного боя, рефери объявляет победу, либо поражение одного из спортсменов. Разочарованный гул, либо победное ликование товарищей по команде, досада проигравшего, или радость победителя: все эти эмоции очень живо ощущались и передавались на спортивном поприще данных соревнований.

Мурманскую область представляли 8 спортсменов и 6 из них смогли стать финалистами и призерами. Это был первый выезд наших спортсменов после долгого летнего простоя. Многие из них остановились буквально в полу шаге от победы и верхушки пьедестала, кому-то помешала травма реализовать весь свой потенциал, но тем не менее сражаясь на столь высоком уровне Всероссийских соревнований, спортсмены из нашего Северного Края смогли завоевать следующие места:

2 место - Сорокин Дмитрий (тренер Мазяркин И.Е.)
2 место - Черепанов Даниил (тренер Мазяркин И.Е.)
2 место - Миронов Иван (тренер Федяй Д.В.)
2 место - Смирнова Светлана (тренер Федяй Д.В.)
3 место - Микитенко Никита (тренер Федяй Д.В.)
3 место - Коробицын Андрей (тренер Мазяркин И.Е.)

Стадник Егор и Рыжук Иван показали хорошие поединки, но к сожалению не смогли добраться до призовых мест.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанным результатом на высоком уровне !

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: