SPORT-51 » Новости » Единоборства » В Мурманске бойцы ОМОН заняли призовые места

В Мурманске бойцы ОМОН заняли призовые места

0 496 27-02-2019 20:05

В Мурманске бойцы ОМОН заняли призовые местаСотрудники мурманского ОМОН заняли первые места на турнире по кикбоксингу, памяти заслуженного тренера Эдуарда Георгиевича Нилова.

В Мурманске завершился чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу, памяти заслуженного тренера Эдуарда Георгиевича Нилова. На соревнования заявились более 50 участников со всей Мурманской области, Росгвардию на турнире представляли три бойца мурманского ОМОН.

Соревнования в личном зачете проводились по двум дисциплинам: «фулл-контакт» и «лайт-контакт», по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

Победив всех соперников в весовой категории до 75 кг, сержант полиции боец ОМОН Владислав Л. занял в ней первое место, в весовой категории до 86 кг не было равных сержанту полиции бойцу ОМОН Сергею Б., который одержал победу досрочно. Поддержал своих товарищей и сержант полиции боец ОМОН Даниил Д., заняв первое место в весовой категории до 91 кг.

Чемпионат Мурманской области проходил под девизом «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности», как отметили судьи, участники турнира показали техничные и зрелищные поединки.

В очередной раз омоновцы пополнили свою копилку с наградами золотыми медалями. Всем спортсменам, занявшим призовые места, вручили кубки, медали и грамоты, а также памятные призы.