SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство СЗФО по дзюдо в Великих Луках 2019

Первенство СЗФО по дзюдо в Великих Луках 2019

0 1 188 28-02-2019 21:44

Первенство СЗФО по дзюдоНа прошедшем с 22 по 25 февраля в Великих Луках Псковской области Первенстве Северо-Западного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет мурманские спортсмены показали высокие результаты и отобрались на всероссийские соревнования.

Всего в турнире принимали участие более 200 спортсменов из Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Вологодской областей, а так же Республики Коми, Карелии и Калининграда.

Из представителей нашей области по результатам соревнований на высшую ступень пьедестала в весовой категории до 46 кг. поднялся Ярослав Гуцол (тренер Хорев О.А.).

Серебряными призёрами турнира стали Игорь Кружилин выступающий в весовой категории 50 кг и Жаворонков выступающий в весовой категории до 34 кг.

Бронзовыми наградами были награждены Иван Шкотов, Илья Шепелевич, Вячеслав Луговкин и Олег Севрюгин.

Среди девушек Ангелина Асафова заняла второе место, а Арина Носова стала третьей.

Теперь Ярославу Гуцолу, Жаворонкову, Игорю Кружилину и Ангелине Асафовой предстоит выступить на Первенстве России которое пройдёт с 23 по 24 марта в Новороссийске.