SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мончегорские хоккеисты сезон завершат на выезде

Мончегорские хоккеисты сезон завершат на выезде

0 0 14-02-2024 09:47

Мончегорские хоккеисты сезон завершат на выездеВ заключительном домашнем матче Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Высшая лига»  молодежная команда Мончегорска уступила архангельскому «Воднику-2».

Неплохо смотрелись хозяева поля в первом тайме и начале второго – до 55-й минуты счет был 5:3 в пользу «Мончегорска». Но затем преимуществом завладели гости, сумевшие переломить ход игры и добиться убедительной победы - 11:6. У мончегорцев три мяча забил Даниил Бойко, по одному разу отличились АртемФиткевич, Михаил Ветров и Никита Заворитный.

С 10 очками северяне замыкают турнирную таблицу первой группы Высшей лиги. Заключительные матчи они проведут в Москве (21 и 22 февраля) и Уфе (25 и 26 февраля).