SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на летнем Чемпионате России по биатлону 2020

Спринт на летнем Чемпионате России по биатлону 2020

0 1 202 29-08-2020 22:07

Спринт на Чемпионате России по биатлонуСегодня в Рыбинске прошли спринтерские гонки летнего Чемпионата России по биатлону, на котором выступают спортсмены сборной Мурманской области.

Среди девушек лучшей из наших представительниц стала Валерия Чекалова занявшая 15-ое место с тремя штрафными кругами, чуть больше минуты ей уступила Александра Никульшина занявшая 17-ое место с двумя штрафными кругами. А Эльмира Магомедова и Лия Усманова заняли 19-ое и 20-ое места из 20-ти финишировавших участниц.

Среди мужчин единственный представитель нашей области Андрей Боярский допустил 4 промаха на огневых рубежах и финишировал с 19-ым результатом из 23 участников.

Завтра спортсмены выступят в заключительной гонке с общего старта.