SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону в рыбинске 2022

Первенство России по биатлону в рыбинске 2022

0 453 04-02-2022 18:51

Первенство России по биатлонуВ эти дни в Рыбенске проходит Первенство России по биатлону среди юниоров до 21 года, на которое от Мурманской области приехали только девушки.

Вчера в суперперсьюте Александра Никульшина в прологе допустив один промах показала 26 время проиграв лидеру 1 минуту и 37 секунд, но в финале смогла отыграть 9 позиций и подняться на 17-ую строчку итогового протокола.

Лия Усманова допустив в прологе 2 промаха в финале стартовала с 32 позиции, но очередные 6 промахов не позволили ей подняться выше, в итоге она заняла 33 место.

Алина Балякина в прологе показала худшее время, но в финале смогла немного отыграться заняв в итоге 41-ое место.

А Эльмира Магомедова заняв в прологе 44 место в финале не стартовала.

Сегодня в командной гонке сборная нашей области до последних метров дистанции вела борьбу со сборной Сибирского федерального округа, но на финише им, к сожалению, уступили 3 секунды, в результате заняв только 11 место, хотя стрельбу девушки показали очень хорошую.

Впереди по программе соревнований смешанные эстафеты, которые запланированы на 06 февраля, но так как наша область приехала без юношей, мы скорее всего её пропустим.