SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону

Первенство России по биатлону

0 609 07-03-2022 14:01

Первенство России по биатлонуНа завершившемся сегодня в Саранске Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек до 18 лет Мурманскую область представляло пять спортсменов.

В спринте прошедшем 03 марта среди юношей Илья Крылов допустив один промах на «стойке» финишировал с четвёртым временем дня, уступив бронзовому призёру всего одну секунду. Алексей Риве дважды промахнувшись – 54-ый, Мирослав Винокуров – 75-ый, а Даниил Щедрин явно не справившийся со стрельбой, зайдя на 6 штрафных кругов стал 108-ым.

В гонке преследования прошедшей 04 марта Илья Крылов уходивший со старта четвёртым допустил 8 промахов на огневых рубежах и финишировал только 14-ым, а Алексей Риве стартовав 54-ым потерял одну позицию финишировав 55-ым.

Что касается девушек, то единственная представительница нашей области Дарья Литовченко в спринте показала 52-ое время, а в гонке преследования финишировала 51-ой.

В смешанной эстафете (1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км) прошедшей в последний день соревнований Дарья Литовченко с Ильёй Крыловым использовав 12 запасных патронов и зайдя на 5 штрафных кругов финишировали 17-ми.