SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону

Первенство России по биатлону

0 560 23-03-2022 13:03

Первенство России по биатлонуНа прошедшем с 17 по 20 марта в Ижевске Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек до 16 лет Анна Винокурова не смотря на очень высокую конкуренцию уверенно вошла в ТОП-10.

В индивидуальной гонке прошедшей 17 марта Анна Винокурова допустив 3 промаха на огневых рубежах заняла 9-ое место, Александра Мартынова с десятью промахами на 88-ом месте, а Ульяна Ковязина с двенадцатью промахами – 119-ая.

Среди юношей Алексей Матвеев допустив 8 промахов занял 48-ое место, Фёдор Кукунов с семью промахами – 62-ой, а Александр Денежкин с десятью промахами – 80-ый.

В спринте прошедшем 19 марта Анна Винокурова «чисто» пройдя оба огневых рубежа и уступив победительнице всего 18 секунд  заняла 7-ое место, Александра Мартынова с двумя штрафными кругами – 54-ая, а Ульяна Ковязина допустив 6 промахов стала 107-ой.

Среди юношей Алексей Матвеев допустив три промаха на «стойке» занял 14-ое место, Фёдор Кукунов с одним штрафным кругом – 26-ой, а Александр Денежкин зайдя на 5 штрафных кругов стал 88-ым.

В эстафетах прошедших 20 марта наши юноши заняли 15-ое место, а девушки 16-ое.

Всего в соревнованиях участвовало 127 юношей и 129 девушек.