SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В отделе по конвоированию мерились силой любители гиревого спорта

В отделе по конвоированию мерились силой любители гиревого спорта

+ фото 1 0 09-02-2024 11:09

В отделе по конвоированию мерились силой любители гиревого спортаВ отделе по конвоированию УФСИН России по Мурманской области прошли соревнования среди сотрудников по гиревому спорту "Армейский рывок". Турнир был приурочен ко Дню образования регионального ведомства.

Пять атлетов, представляющие разные структурные подразделения учреждения, вышли на подиум помериться силой.

По условиям турнира, победителем становился тот, кто за 12 минут сделает больше всего рывков гирей весом 24 кг, но не меньше 83 раз – именно столько лет со дня образования отметил 7 февраля мурманский УФСИН.

Все спортсмены легко преодолели планку в 83 рывка, а победитель Владислав Коротаевский поднял гирю 178 раз. На втором месте с результатом 150 рывков – Виталий Борисов. Третье место завоевал Евгений Блынских. Он поднял спортивный снаряд ровно 100 раз.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Hаписал: Шубин Виктор Александрович , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 10-02-2024 00:23