SPORT-51 » Новости » Футбол » Новый этап ЛМФ 14 октября

Новый этап ЛМФ 14 октября

+ фото 0 0 15-10-2023 12:52

Новый этап ЛМФ 14 октябряНе обо всех матчах пойдет речь — но об одном: команды «ЩиБорщи» и «Рыбный порт» встретились в 12-00. И сразу игра пошла на высоких скоростях. Но в этих скоростных движениях у «борщевиков» было больше техники и понимания игры. И уже на 3-й минуте «борщевики» открывают счёт. И он растёт уверенно — скоро цифры на табло «отсчитали» 5:0.

И только тогда «рыбакам» удалось забить первый гол. А через несколько минут команды обменялись взятием ворот — 6:2… И тут-то пошла грубая игра — «болезнь» такого действа поразила «рыбаков», особенно их капитана, который стал провоцировать соперников, применяя недозволенные приёмы на площадке.

И пошло-поехало: в одном эпизоде Евгений Тарасов (№12) просто грубо снёс «борщевика» — хорошо, что тот упал удачно. Но всё могло завершиться не только желтой карточкой «портовику», но и могучей травмой… Похоже, желтая карточка — полумера судьи… Такие «пощёчины» грубиянов необходимо наказывать не только удалением, но и лишением возможности участвовать в футбольных баталиях…

Остаётся отметить, что победили «борщевики» — 7:2...