SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по санному спорту

Первенство России по санному спорту

0 26 13-02-2023 18:08

первенство России по санному спортуС 9 по 10 февраля на санной ледовой трассе Кандалакши состоялось первенство России по санному спорту, в которых приняло участие 77 спортсменов из Кандалакши, Кировска и Братска, в возрасте от 15 до 17 лет.

По завершению соревнований среди юношей 15-17 лет победителем стал Максим Пряников, в призёрах Артем Милевич и Никита Захаров. Все трое спортсменов представляют Кандалакшу.

Среди девушек 15-17 лет лучший результат показала Диана Милевич из Кандалакши, на втором месте Екатерина Михайлова из Братска, бронзовый призёр представительница Кандалакши Дарина Макушева.

В дисциплине двухместные сани первыми стали кандалакшские саночники Максим Пряников и Артем Прокофьев, серебро также взяли спортсмены из Кандалакши Никита Максимов и Евгений Кудрявцев, бронзовые призёры представители Братска Юрий Мешков и Богдан Морозов.

Благодарим всех участников соревнований за смелость и подаренные яркие эмоции.

Поздравляем всю команду кандалакшской школы по санному спорту с очередными победами!