SPORT-51 » Новости » Кросс » ARCTIC TOP RUN 2021

ARCTIC TOP RUN 2021

0 745 02-11-2021 21:31

ARCTIC TOP RUNВ воскресенье, 31 октября 2021 года на южном горнолыжном склоне города Мурманска прошли соревнования по бегу в гору, на которых спортсменам из-за внезапных заморозков пришлось бороться не только с крутизной подъёма, но и со снегом и льдом.

Дистанция протяжённость всего 650 метров заставляла переходить на шаг практически каждого участника, а сколько было падений… Но несмотря на это победили как всегда сильнейшие.

В эстафете по 4 человека команда «Dolina Team» за которую бежали уже можно сказать ветераны лыжных гонок Алексей Бровин, Григорий Десятник, Тимофей Зуев и Татьяна Соколова сначала уверенно выиграла свой полуфинал, а потом с преимуществом в 22 секунды первыми финишировали и в финале соревнований. Оставив на втором и третьем местах команды «Тигриные львы и львица» и «FireTeam» соответственно.

В личных забегах так же сюрпризов не произошло среди девушек Татьяна Соколова выиграла с минутным преимуществом, вторая Ксения Москалёва, а третья Юлия Борисова.

Среди мужчин первым стал Алексей Бровин, второй Иван Селиванов, а третий Дмитрий Гаврюшин.

Всего в соревнованиях приняло участие 10 девушек и 22 мужчины.

Мы, к сожалению не знаем кто выступил организатором этих соревнований, но призы были очень хорошие.