SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок Северных городов 2020

Кубок Северных городов 2020

0 653 27-08-2020 17:38

Кубок Северных городовС 22 по 26 августа на ледовой арене "Таймыр" в Дудинке проходил турнир по хоккею с шайбой «Кубок Северных городов», в котором принимало участие четыре команды.

По ходу турнира Сборная Северного флота из Североморска показала отличную подготовку, проведя все матчи без единого поражения.

В первом матче турнира наши хоккеисты нанесли поражение хозяевам площадки, команде «Таймыр» со счётом 3:1.

Во второй игре разгромили команду «Талнах» со счётом 10:1.

А в финале прошедшем вчера со счётом 12:3 нанесли поражение «Заполярнику» из Норильска, установив рекорд по заброшенным за матч голам.

В общей сложности североморские хоккеисты забили в ворота соперников 25 шайб, а пропустили только пять. Это был лучший показатель команды Северного флота за всё время участия в Кубке Северных городов на Таймыре.