Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат Мончегорска по хоккею с мячом 2019

Чемпионат Мончегорска по хоккею с мячом 2019

0 656 06-03-2019 22:17

Чемпионат Мончегорска по хоккею с мячомВо время Мончегорского Чемпионата города по хоккею с мячом на завершающем матче соперниками стали команда «Мончегорск» и команда «Ветераны». Чемпионат города состоял из двух кругов: в первом победу над молодыми хоккеистами одержала команда «Ветераны» со счетом 6:1. Это случилось и на втором кругу: игроки старшего поколения несмотря на одержанную в первый раз победу по-прежнему не позволяли себе расслабляться, они сражались за золотую медаль во всю силу, что и позволило им снова обыграть молодежь со счетом 5:3. 

На третьем месте в Чемпионате оказалась юношеская команда спортивной школы олимпийского резерва города Мончегорска.
Также в ходе соревнований были определены самые лучшие игроки: вратарь команды «Ветераны» - Павел Михайлов; два представителя спортивной школы олимпийского резерва - полузащитник Михаил Герасимов и защитник Егор Перкатов; нападающий команды «Мончегорск» - Иван Шарков; член команды «Ветераны» - Владимир Горбачев, который смог отправить в ворота соперников девять мячей. 

Михаил Ветров, являющийся президентом федерации хоккея с мячом в городе Мончегорске, отметил большое количество пришедших на матч болельщиков. Он считает, что когда на лед выходят соперники разных поколений, то за такой эмоциональной битвой весьма интересно наблюдать. Молодые хоккеисты при этом проходят хорошую школу, перенимая опыт старших соперников.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: