SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат России по пауэрлифтингу в Екатеренбурге 2020

Чемпионат России по пауэрлифтингу в Екатеренбурге 2020

0 635 03-02-2020 22:21

Чемпионат России по пауэрлифтингуСегодня в Екатеринбурге завершились Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу в классическом троеборье, на котором Мурманские спортсмены показали отличные результаты.

По программе Чемпионата Александр Гороховский выступающий в весовой категории до 105 кг стал серебряным призёром набрав сумму в 940 кг (365-257.5-317.5).

По программе Первенства Ирина Елизарова выступающая в весовой категории 72 кг среди соперниц 60 – 69-ти лет установила 9 рекордов России, стала абсолютной Чемпионкой и помогла сборной области подняться на второе общекомандное место.

Во время соревнований поддались 100 кг в приседаниях, 60 кг в жиме, а так же 125, 137,5 и 145 кг в тяге.