Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство СЗФО по шахматам в Санкт-Петербурге 2020

Первенство СЗФО по шахматам в Санкт-Петербурге 2020

0 729 08-12-2020 20:34

Первенство СЗФО по шахматамНа завершившемся в Санкт-Петербурге юношеском Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам Мурманскую область представляли более двадцати спортсменов.

Соревнования проходили по трём дисциплинам: классическим и быстрым шахматам, а так же в блице. И продолжались 12 дней.

Не смотря на достаточно большой состав нашей команды, домой спортсмены смогли привезти только одну медаль, Валерий Переверзев занял второе место в блице.

Результаты всех наших представителей в блице:

Среди девушек до 9 лет Таисия Талых заняла четвёртое место, в возрастной группе до 11 лет Анна Госькова стала шестой, а Кристина Гончарова восьмая. В возрастной группе до 15 лет Маргарита Елесеева восьмая, а Алина Ведяшкина среди девушек до 17 лет пятая.

Среди юношей до 9 лет Максим Гончаров 12-ый, а Савва Морозов – 14-ый. В возрастной группе до 11 лет Максим Воробьёв – 8-ой, Дмитрий Хвостов 16-ый, Кирилл Коноплёв – 18-ый, а Даниил Свинин – 22-ой.

В возрастной группе до 13 лет Лев Сивушкин – 14-ый, а Алексей Панфилов – 26-ой. Среди юношей до 15 лет Дмитрий Яровой – 11-ый, Фёдор Хмиль – 18-ый, Алтынбек Мурзаканов – 25-ый, а Иван Морозов – 29-ый.

В возрастной группе до 17 лет Валерий Переверзев второй, Александр Катаев – 6-ой, Матвей Косткин – 19-ый, а в самой старшей возрастной группе до 19 лет Владислав Соловьёв показал пятый результат.

Перечислять результаты в классических и быстрых шахматах мы не будем… Но отметим, что Анна Госькова занявшая 6 место в блице, пятое в быстрых и четвёртое место в классических шахматах по заявлению нашего Министерства спорта вошла в сборную Северо-Запада и теперь отправиться в Лоо Краснодарского края для выступления на Первенстве России.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: