SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по натурбану 2021

Первенство России по натурбану 2021

0 334 02-03-2021 21:05

Первенство России по натурбануНа прошедшем с 24 по 28 февраля в Новоуральске Первенстве России по натурбану среди юниоров воспитанники кандалакшской спортивной школы заработали 4 медали, одна из которых высшей пробы.

Владимир Левичев с Владимиром Кудрявцевым одержали победу в заездах двухместных саней, на второе место так же поднялись кандалакшские спортсмены Александр Башко и Александр Калитов.

А в одиночных заездах Денис Тарасов занял второе место среди юниоров, а Екатерина Гук показала второе время среди юниорок.

Так же в пятёрку сильнейших вошли наши спортсмены: Евгения Федорова, Валерия Мороко, Владислав Багдасаров и Александр Башко.

На соревнованиях участвовали команды Свердловской, Мурманской, Иркутской области областей и Москвы.