SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат и Первенство России по парусному спорту 2021

Чемпионат и Первенство России по парусному спорту 2021

0 516 13-03-2021 11:03

Чемпионат и Первенство России по парусному спортуНа завершившемся 07 марта в Архангельске Чемпионате и Первенстве России по парусному спорту в классе «зимний виндсёрфинг» спортсмены Мурманской области не остались без медалей.

По результатам семи гонок прошедших за четыре дня по программе Чемпионата Евгений Митрофанов стал бронзовым призёром, а Александр Трофимено занял шестое место.

Иванна Горлова была дважды награждена серебряными медалями: по программе Чемпионата и по программе Первенства среди юниорок до 20 лет, а Алина Виноградова осталась в шаге от подиума, заняв четвертое место среди юниорок.

Среди юниоров до 20 лет Данил Соколов стал шестым, а Александр Горлов занял девятое место.