SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство области по конному спорту

Первенство области по конному спорту

0 0 25-09-2023 13:31

Первенство области по конному спортуВ Коле прошло первенство Мурманской области по конному спорту. 23 сентября в этом городе состоялись соревнования по выездке, в которых приняли участие 13 пар. Среди участников были спортсменки в возрасте до 15 лет, представляющие команду «Берегиня» из Ленинградской области и команду «Северная Звезда» из Мурманской области.

В категории «Езда А»:
1 место заняла София Волкова из Ленинградской области, которая выступала в паре с лошадью по кличке Ириска.
2 место досталось Ирине Ивановой, также представляющей Ленинградскую область, на лошади по кличке Дариэль.
3 место заняла Софья Бушнева из Мурманской области, выступавшая на лошади по кличке Королева Виктория.

В категории «Езда В» и в общем зачёте лучший результат показали участники команды «Северная Звезда» из Мурманской области:
1 место заняла Вероника Буткуте в паре с мерином по кличке Веллингтон.
2 место досталось Виктории Стенечкиной, которая выступала с мерином по кличке Гетман.
3 место заняла Мария Колосова, выступавшая с мерином по кличке Восторг.