Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Турнир по русским шашкам в Полярном 2018

Турнир по русским шашкам в Полярном 2018

0 314 11-12-2018 17:51

Турнир по русским шашкамВ воскресенье, 9 декабря в Центре дополнительного образования детей города Полярного прошёл открытый муниципальный турнир по Русским шашкам, посвященный Всемирному Дню инвалидов, в котором приняли участие 44 участника из Полярного и Снежногорска.

Турнир проходил по четырём возрастным группам.
В младшей возрастной группе до 10 лет в упорной борьбе первое место завоевал Иванов Сергей, серебряные медали за 2 место присуждены Фомину Андрею и Селюх Матвею, третье место разделили Бережной Дмитрий, Мухаматшин Ринат, Гасаров Артур и Карасёв Лев, обучающиеся объединения "Русские шашки" ЦДОД, набравшие одинаковое количество очков.

В возрастной группе от 10 до 14 лет первое место у Барсукова Николая, второе место у Гасарова Адама, третье место у Долинина Антона и Тимофеева Арсения.

Среди участников старшего возраста (14 лет и старше) места распределились следующим образом: 1 место - Пётр Калиновский, 2 место - Алексей Крупенко, 3 место - Игорь Пядухов. Среди девушек бесспорным лидером стала Тимофеева Станислава (12 ВЅ очков). Ей и вручена золотая медаль за первое место. Серебряные медали завоевали Полозова Елена и Кашина Александра с результатом 9 очков. На третьем месте Максимова Александра из Снежногорска (8 очков).

Итоги турнира подтвердили тот непреложный факт, что победы доставались тем, кто активно посещал занятия, анализировал свои ошибки и ошибки соперников, проявлял упорство в борьбе за призовое место. Медали и грамоты победителям и призерам вручила заместитель директора ЦДОД Елена Сергеевна Крупенко. Все юные участники турнира поощрены сладкими призами от первого заместителя Председателя Мурманской областной Думы В.В. Мищенко. Памятные дипломы за волю к победе и сладкие призы вручены также представителям Общества инвалидов из Снежногорска.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: