SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу 2018

Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу 2018

0 598 29-12-2018 20:16

Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингуС 24 по 27 декабря в легкоатлетическом манеже города Мурманска прошёл Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, в дисциплинах троеборье и классическое троеборье.

Наши спортсмены показали на них очень высокие результаты, заработав 12 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей. Из них два спортсмена выполнили норматив Мастера Спорта и 14 человек сдали на кандидата в мастера спорта.

В личном первенстве Александр Гороховский стал абсолютным чемпионом в троеборье, Александр Пережогин стал серебряным призёром абсолютного зачёта и Николай Кравченко стал бронзовым призёром в абсолютном зачёта классического троеборья.

В общекомандном зачёте сборная Мурманская области заняла второе место в женском троеборье, первое место в мужском троеборье и третье место в мужском классическом троеборье.