SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат мира по конькобежному спорту в Германии 2019

Чемпионат мира по конькобежному спорту в Германии 2019

0 585 08-02-2019 22:35

Чемпионат мира по конькобежному спортуВчера в Германии сильнейшие конькобежцы планеты разыграли медали Чемпионата мира в командном спринте.

В мужском командном спринте спортсмены мурманского центра спортивной подготовки Павел Кулижников и Руслан Мурашов, в команде с Денисом Усковым и Виктором Муштаковым заняли третье место, проиграв командам из Нидерландов и Кореи.

В женском командном спринте Ангелина Голикова, так же представляющая мурманский центр спортивной подготовки, в команде с Дарьей Качановой, Ольгой Фаткулиной и Екатериной Шиковой так же заняли третье место, проиграв командам из Нидерландов и Канады.

Сегодня наши спортсмены соревновались на своих коронных дистанциях в 500 метров, где среди мужчин победу одержал Руслан Мурашов, а Павел Кулижников показал седьмое время.

Среди женщин Ангелина Голикова финишировала с четверым результатом, до призового подиума ей не хватило 0,09 секунды.