SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Масс-старт на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в 2019 году

Масс-старт на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в 2019 году

0 1 907 16-12-2019 22:43

Масс-старт на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкамСегодня, в Тюмени прошла гонка свободным стилем с общего старта, которая стала заключительной Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек до 20 лет.

О достижениях наших спортсменов в первые дни соревнований мы уже писали ранее.

Сегодня, среди девушек на дистанции 15 км ближайшей из представительниц Мурманской области стала Влада Яренкова занявшая 68-ое место с проигрышем лидеру почти в шесть минут. А Елена Шурманова – 82-ая.

Среди юношей на дистанции 30 км Алексей Лупандин отстав от лидера на три с половиной минуты финишировал 25-ым, Алексей Пантюхин – 78-ой, Александр Пантюхин – 83-ий, а Александр Мельчаков – 84-ый.