SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Зимняя спартакиада учащихся в Малиновке 2020

Зимняя спартакиада учащихся в Малиновке 2020

0 548 25-01-2020 17:38

Зимняя спартакиада учащихсяСегодня в Центре лыжного спорта «Малиновка» Архангельской области прошли заключительные эстафеты по программе второго этапа Зимней Спартакиады учащихся среди юношей и девушек до 18 лет, на которых наши девушки поднялись на призовой подиум.

Среди девушек в эстафете 4х3 км сборная нашей области в составе Виктории Петровой, Татьяны Кутыковой, Олеси Тихоновой и Софии Корнеевой стала бронзовым призёром соревнований, уступив только сборным Республики Коми и Санкт-Петербурга.

Среди юношей наша команда в составе Валерия Рогачёва, Даниила Мельника, Данилы Петайкина и Василия Солдатова не смогла поддержать женский успех, финишировав только с шестым результатом.

Так же напомним, что вчера в гонке свободным стилем среди девушек на дистанции 5 км лучший результат из наших лыжниц показала Виктория Петрова занявшая 10 место, София Корнеева – 18-ая, Татьяна Кутыкова – 25-ая, Олеся Тихонова – 31-ая, а Карина Пачина – 38-ая.

Среди юношей на дистанции 10 км ближайшим из наших стал Василий Солдатов занявший 11-ое место, Данил Петайкин – 23-ий, Даниил Мельник – 29-ый, Роман Радюков – 30-ый, а Валерий Рогачёв – 37-ой.

Поздравляем наших девушек с бронзой в эстафете, а Софию ещё и с личной бронзой в спринте!!!