Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Новый нападающий «Мурмана»

Новый нападающий «Мурмана»

0 37 15-04-2023 15:17

Павел АнисимовПавел Анисимов родился в Новосибирске. Там и начал играть в хоккей с мячом у тренера А. Кузнецова, который и вывел Пашу «в люди» — в «Сибсельмаш». 15 лет в местном клубе вывели Павла в мастера спорта. Правда, последние 2 года новосибирцы не видели  дома своего земляка — он играл за ХК «Байкал-Энергия». Из этого клуба Павла Анисимова «увели» в Мурманск…

2 февраля Павлу Николаевичу исполнилось 34 года — возраст ещё тот, боевой. Как и у другого новичка нашего клуба, Сергея Шебонкина…
Павел любит музыку, с удовольствием слушает, например, Басту. Но сам не поёт. Хотя, кто знает: может, в нашем клубе и запоёт? В хоккейном мире Павла знают многие: в юности он становился победителем первенств России…

Павел закончил вуз, не прочь и второе высшее образование получить. Чувствуется, что умён, разнообразен во вкусах, хотя театр посещает не часто, книги читать пока некогда. А вот в кино — да, может пойти на досуге…

Впрочем, что я расписался? Вот познакомимся с ним поближе — побольше и узнаем о новобранце «Мурмана». Главное, чтобы Павел Николаевич всем болельщикам клуба пришёлся по душе. И по голам!

Доброго пути, Павел Николаевич, на северной земле!

Виктор ШУБИН
Фото во ВКонтакте

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: