SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Юниорское Первенство России по лыжным гонкам в Тюмени 2017

Юниорское Первенство России по лыжным гонкам в Тюмени 2017

0 797 17-12-2017 17:05

Юниорское Первенство России по лыжным гонкамСегодня, 17 декабря 2017 года, в Тюмени прошла заключительная гонка юниорского Первенства России по лыжным гонкам, в котором принимает участие всего одна спортсменка Мурманской области.

Заключительным стартом Первенства по программе соревнований стал скиатлон на 20 км для юношей и 10 км для девушек.
Среди юношей первым финишную черту пересёк Кирилл Киливнюк из Красноярского края, на втором месте Ярослав Рыбочкин из Татарстана и на третьем месте Андрей Кузнецов из Ярославской области.

Среди девушек победу с преимуществом всего в 0,2 секунды одержала Кристина Кускова из Чувашской Республики, на втором месте Полина Некрасова из Санкт-Петербурга и на третьем месте Майя Якунина из Калужской области. Единственная представительница Мурманской области на этих соревнованиях Станислава Жмуцкая финишировала 69-ой, проиграв лидерам пять с половиной минут.