SPORT-51 » Новости » Хоккей » Очень уж мурашкинский хоккей

Очень уж мурашкинский хоккей

0 0 27-11-2023 13:30

Очень уж мурашкинский хоккейНа хоккейной площадке Ледового дворца спорта города-героя Мурманска хоккеисты Северного флота одержали победу в своём первом матче чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2023-2024 годов, выиграв у хоккейной команды «КСШОР-Арктика» 16:5.

Четыре пропущенных шайбы оказались в воротах мурманчан в конце первого периода, североморцы пропустили одну. Во второй двадцатиминутке сборная Северного флота отправила в ворота команды «КСШОР-Арктика» восемь шайб, мурманчане ответили одной. В заключительном периоде моряки увеличили отрыв в счете, забив 4 шайбы, а мурманчане забросили три в ворота североморцев.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в целом обе команды показали интересную игру. Здесь надо сказать, что пресс-служба больше ориентировалась на свою команду: да североморцы играли мощно, агрессивно, технично, броско… А вот их соперники заставили болельщиков напрягаться и переживать до ...мурашек по телу — так беспомощно порой выглядела команда «КСШОР-Арктика»…

Следующую игру чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота проведёт с хоккеистами команды «Апатиты» из одноименного города Мурманской области.