SPORT-51 » Новости » Единоборства » Северяне завоевали 18 медалей в кикбоксинге на турнире в СЗФО

Северяне завоевали 18 медалей в кикбоксинге на турнире в СЗФО

0 0 04-03-2024 11:42

Северяне завоевали 18 медалей в кикбоксинге на турнире в СЗФОСпортсмены из  Мурманской области продемонстрировала высокий уровень подготовки На  соревнованиях по  кикбоксингу в  Северо-Западном федеральном округе сборная Мурманской области завоевала 18 медалей. Соревнования проходили с  22 по  25  февраля в  Пскове, где сборная Мурманской области продемонстрировала высокий уровень подготовки.

В дисциплине «Лоу-кик» победу одержали Алена Долженкова, Алиса Малова, Снежана Кочанова, Алена Рыбина, Матвей Кононенко, Федор Попович, Максим Митяев, Дмитрий Чекин. Серебряные медали достались Андрею Назарову и  Сергею Бондаренко, а  бронза у  Матвея Головченко.

В дисциплине «Фулл-контакт» золото завоевали Денис Новик и  Ибрагим Шалбузов, а  на  втором месте оказалась Виктория Жбанова. Бронзовыми призёрами стали Алексей Тарасов, Максим Головин, Ярослав Рябов и  Арсений Князев.   Любовь Всеволожская online