SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Финал Кубка любительских пейнтбольных команд

Финал Кубка любительских пейнтбольных команд

0 0 14-08-2023 18:33

Финал Кубка любительских пейнтбольных командФинал Кубка любительских пейнтбольных команд для дивизиона 3 завершился 12 августа. В результате турнира были определены победители и призеры.

Первое место заняла команда «Вавилон 51» из Мурманска. Они продемонстрировали высокий уровень игры и заслуженно стали чемпионами.

На втором месте расположилась команда «Зайцы» из Набережных Челнов. Их упорство и сила во время соревнований позволили им достичь такого высокого результата.

Третье место заняла команда «Буллс» из Краснодара. Их командная работа и хорошая координация позволили им показать отличные результаты.

На четвертом месте оказалась команда «Смоляне я звезда» из Смоленска. Они также продемонстрировали хорошую игру, но не смогли преодолеть соперников и заняли четвертое место.

Лучшим игроком турнира была признана Ловчикова Надежда из команды «Вавилон 51». Ее мастерство и вклад в успех команды были отмечены жюри.

Поздравляем победителей и призеров турнира! Это были захватывающие соревнования, которые показали высокий уровень пейнтбола в России.