SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Всероссийские соревнования по горным лыжам 2021

Всероссийские соревнования по горным лыжам 2021

0 402 14-12-2021 20:52

Всероссийские соревнования по горным лыжамСейчас в разных городах нашей страны проходят всероссийские соревнования по горным лыжам, на которых активно выступают и мурманские спортсмены.

На этапе Кубка России, который проходит сейчас в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" в слалом-гиганте Эрика Финк показала 26 время, а София Рыдкина немного ей уступив стала 36-ой из 73-ёх участниц.

А на всероссийских соревнованиях "Приз памяти МС Р. Шайхлисламова" в Башкортостане среди юношей 2008-09 годов рождения наши Иван Зиновьев, Максим Березкин и Максим Христосов в слалом-гиганте заняли 23, 25 и 32-ое места соответственно из 110 участников.

Так же отметим, что воспитанник Кировской СШОР Андрей Герасимов сейчас на Кубке мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс" в швейцарской Арезоне прошёл квалификацию и готовится к финальным заездам.