SPORT-51 » Новости » Плавание » Кубок России по плаванию в Санкт-Петербурге в 2020

Кубок России по плаванию в Санкт-Петербурге в 2020

0 1 165 13-03-2020 21:19

Кубок России по плаваниюСегодня в Санкт-Петербурге завершился Кубок России по плаванию, на котором Павел Самусенко дважды поднялся на призовой подиум.

В первый соревновательный день Павел показал третье время на дистанции 200 метров на спине.

Вчера на 100 метрах баттерфляем Валерий Фадеев занял 9-ое место с результатом 58,06 секунды, Арина Савчук на той же дистанции с результатом 1:06,75 так же стала девятой.

На дистанции 200 метров свободным стилем Павел Самусенко с результатом 1:54,16 секунды занял четвёртое место.

На 50-ти метрах на спине Валерий Фадеев с результатом 28,99 секунды занял 21-ое место, а Арина Савчук с результатом 31,61 секунды стала 12-ой.

Сегодня на дистанции 100 метров на спине Павел Самусенко одержал победу с результатом 55,58 секунды, а Ирина Савчук с результатом 1:08,09 секунды заняла 14-ое место.

На 50-ти метрах вольным стилем Андрей Грибовский занял 16-ое место (24,24), а Валерий Фадеев – 24-ый (24,76).

На дистанции 50 метров баттерфляем Валерий Фадеев с результатом 25,74 секунды стал седьмым, а Арина Савчук с результатом 29,62 секунды заняла 15-ое место.