SPORT-51 » Новости » Волейбол » Североморский турнир по волейболу 2019

Североморский турнир по волейболу 2019

0 489 11-11-2019 20:28

Североморский турнир по волейболуВ воскресенье, 10 ноября в спортивном комплексе «Богатырь» города Североморска прошли финальные игры городского турнира по волейболу, в котором принимало участие 15 команд.

По результатам двух недельных состязаний лучшими среди девушек стали волейболистки МБОУ СОШ № 12 представляющие команду «Гроза», на втором месте команда «Искандер» и тройку лидеров замкнули воспитанницы МБОУ СОШ № 11 выступающие за команду «Эйс».

Среди юношей победителями стали спортсмены МБОУ СОШ № 11 из команды «Норд-вест», на втором месте команда «Штурм» состоящая из МБОУ СОШ № 10 и на третьем месте «Тайфун» из МБОУ СОШ № 12.

Победители и призёры были награждены подарками от сети спортивных магазинов Sneaker Lab (г. Мурманск).