SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство СЗФО по художественной гимнастике в Сыктывкаре 2020

Первенство СЗФО по художественной гимнастике в Сыктывкаре 2020

0 837 13-01-2020 20:06

Первенство СЗФО по художественной гимнастикеСегодня в Сыктывкаре завершилось Первенство Северо-западного федерального округа по художественной гимнастике, на котором Мурманскую область представляли четырнадцать спортсменок.

По результатам индивидуальных выступлений по программе кандидатов в Мастера спорта лучшей из наших гимнасток стала Полина Миронова набравшая 52,25 балла и занявшая 28 место, всего 0,7 балла ей уступила занявшая 29 место Алина Кудрина, Евгения Веснина – 34-ая, Полина Ляшкевич – 44-ая, а Валерия Саввина – 48-ая.

По результатам групповых выступлений наша сборная в составе Полины Ляшкевич, Елены Кудриной, Варвары Егоровой, Ксении Романовой, Марии Стукаловой и Милены Чуколаевой заняла 11-ое место.

По результатам индивидуальных выступлений по первому взрослому разряду в первый день соревнований Полина Кончакова заняла 18-ое место, а остальные девушки прошли в финальную часть соревнований, где Алексия Ромодина стала бронзовой призёркой, а Веселина Горелкина, Кристина Махова и Елизавета Максимова заняли 13, 17 и 18 места соответственно.