Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Едем на первенство СЗФО?

Едем на первенство СЗФО?

0 1 245 28-12-2020 10:03

Едем на первенство СЗФО?12-16 января будущего года в Мурманске соберутся сильнейшие представители художественной гимнастики со всего Северо-Западного федерального округа. Ну, и как без наших красавиц может обойтись соревнования? Да, никак…

Чтобы попасть на представительный спортивный форум СЗФО, в Мурманске прошел турнир «художественниц» регионального масштаба. Прошел он в строгом соответствии антипандемийным мерам. И, понятно, кто победил на соревнованиях, тот явно станет участником предстоящего турнира.

Мы не станем называть призеров, хотя и из их числа многие наверняка попадут на январские состязания. А вот победителей областных соревнований по номинациям «кандидаты в мастера спорта» и «перворазрядники» мы точно увидим в числе соискателей подиумных мест 12-16 января 2021 года.

Кто же они? Мария Дружинина (КМС), СШОР-12. Кристина Махова (1-й разряд), мурманская областная спортивная школа.

Далее хочется отступить от заявленного автором «протокола»: отметим и вот этих девочек из СШОР-12 (2008 и 2010 годов рождения), которые не выступали на этих соревнованиях, но проявили чуть ранее весь свой талант – Алесия Ромодина и Алеся Астрамович.

Вернемся вновь на региональные соревнования. По итогам выступлений в групповых упражнениях первое место по программе КМС заняла сборная команда СШОР-12 и МОСШ. У перворазрядников «золото» у гаджиевской «Северяночки»…

Команда «Кантри» (СШОР-12) стала лучшей у девушек 2008-2009 годов рождения.

Остается поздравить победителей и пожелать им занять столь же высокие места на первенстве СЗФО в январе 2021 года.

Виктор ШУБИН
Фото федерации художественной гимнастики МО

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: