Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Морской северный хоккей подал знак

Морской северный хоккей подал знак

0 574 06-12-2020 15:26

Морской северный хоккей подал знакПрошлогоднее затишье в рядах хоккейных команд Северного флота сказалось на «аппетите» их подготовки к новому сезону. И вот на 19 декабря заместитель командующего Северного флота Олег Голубев дал «зеленый свет» 21-й команде, принимающих участие в разного рода турнирах, к готовности к хоккейному сезоны 2020-2021…

Итак, скоро Северная хоккейная лига начнёт новый путь: кому-то к победам, а кому-то и к поражениям… У каждого военного городка есть свой хоккейный корт, а потому некоторые коллективы уже выходят на лёд и наигрывают тактические варианты будущих поединков. Соревнования пройдут не только на крупных спортивных форумах, но и на блиц-турнирах, на торжествах, посвященных 23 февраля, 8 марта, Дню моряка-подводника, Новому году и т.д.

Помимо взрослых баталий идет подготовка и к детским хоккейным турнирам. Потому что ребятишки с нетерпением ждут шелест клюшек на льду,звуки гонга, свистков судей и аплодисментов зрителей…

Ночная хоккейная лига тоже настроена «принимать» морские команды. Самые сильные коллективы скоро стартуют в «Лиге Мечты», а те, что послабее – в «Лиге Надежды».

Если характеризовать все будущие мероприятия хоккеистов Северного флота двумя словами, то можно выразиться так: «Полная готовность!»

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: