SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Не только лыжи и коньки, но и теннис в Новый год

Не только лыжи и коньки, но и теннис в Новый год

0 563 04-01-2022 21:07

Не только лыжи и коньки, но и теннис в Новый годВчера, 3 января, в Ковдоре  состоялся молодежный турнир по настольному теннису в рамках акции "Спортивные каникулы Заполярья". 12 спортсменов-теннисистов приняли участие  в молодежном турнире  (категория 20+).

Все участники соревновались мастерски,  показывая  свое мастерство и ловкость. Победить в мини-турнире  хотели  каждый мужчина и каждая женщина. Болельщики поддерживали своих друзей, на турнире царил спортивный дух, азарт, накал страстей и воля к победе.

В напряженной и красивой игре  борьбе победу одержал Маланин Никита, второе место занял Хорольский Артем и третьим стал Баранов Иван. Женщин было не столь много, а потому пальму первенства завоевала  Мужикова Анастасия.

Награждения победителей и призеров решили перенести на 5 января, когда состоится фестиваль настольных игр города Ковдора. Его начало намечено на 18-00.