Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Прошли ледовые соревнования — надежды есть

Прошли ледовые соревнования — надежды есть

+ фото и результаты 0 0 07-02-2024 09:57

Прошли ледовые соревнования — надежды естьЗавершились Всероссийские соревнования конькобежцев в Мурманске «Лёд надежды нашей». Прекрасно выступили спортсмены СШОР-4, которые вышли на ледовые дорожки стадиона «Центральный» в городе-герое. Настроение было отличное, погода тоже соответствовала эмоциям конькобежцев.

- Все ребята, парни, мужчины, женщины, девушки и девчата были готовы к стартам, — подсказала нам Ирина Головченко, главный специалист комитета по физкультуре, спорту и охране здоровья администрации города Мурманска. — Тренеры и руководители спортивной школы сумели грамотно и толково провести соревнования и внушить своим воспитанникам стремление к победам. Так и получилось на дистанциях!

Стартовали на разные дистанции спортсмены разных возрастов: 3-5 классов, 6-8 классов, 9-11 классов и более старших возрастов. Отметить надо малыша Демьяна Шепеткова — 50 метров он преодолел за 7,03 сек. Иван Беляев в группе постарше на 100 метровой дистанции показал золотой результат — 10,97 сек. У старшеклассников великолепно пробежала 100 м Эвелина Некрасова, талантливая «звёздочка» СШОР-4 — 12,46 сек. В этой группе и на этой же дистанции был хорош и Вадим Пилипко — 10,97 сек.

В группе мужчин и женщин результаты были не столь впечатляющими — смотрите в протоколах…

- Настроение, достижения, хорошее самочувствие ощущались на протяжении всего ледового праздника и создавали для всех радость и удовольствие от такого турнира — «лёд надежды нашей! — Заключила поздравление спортсменам Ирина Головченко...

Результаты - Открыть/Скачать [13.22 Kb] (cкачиваний: 4)

Фото Ирины ГОЛОВЧЕНКО

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: