SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Спринты на всероссийских соревнованиях лыжников

Спринты на всероссийских соревнованиях лыжников

0 381 11-09-2018 21:00

Спринты на всероссийских соревнованиях лыжниковСегодня в Архангельской области прошли первые старты Всероссийских соревнований по лыжным гонкам, которыми стали спринты классическим стилем.

По результатам пролога сразу три мурманских спортсмена прошли в финальную часть соревнований: Анна Неустроева с 20 местом, Анастасия Власова занявшая 23 место и Александр Гребенько показавший 10 время. Только Елене Шурмановой занявшей 31 место, четь чуть не хватило для выхода в следующую часть соревнований.

Но пройти дальше четвертьфинала им не удалось, в результате по итогам финальных заездов наши спортсмены заняли: 23 место – Анна Неустроева, 24 место – Анастасия Власова и на 13 месте Александр Гребенько.

Победителями в гонках стали Татьяна Алешина из Тюмени и Алексей Виценко из Сыктывкара.

Завтра спортсмены выступят в гонке свободным стилем на дистанции 15 и 20 км, а завершит программу соревнований кросс-перьют 13 сентября.