Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат по тайскому боксу

Чемпионат по тайскому боксу

0 41 13-12-2022 09:30

Чемпионат по тайскому боксуОколо 50 участников из разных уголков Заполярья, из Беломорска собрались в легкоатлетическом манеже Мурманска, чтобы выявить победителей и призеров первенства и чемпионата по тайскому боксу. Среди мальчиков в возрасте 10-11 лет победы в своих весовых категориях одержали Андрей Митрофанов и Артем Неустроев из Мончегорска, Степан Бухалов из Беломорска, Александр Пудов из Полярного, а также воспитанники ДЮСШ-7 Мурманска Иван Дубровин, Дмитрий Руденко, Богдан Зонин, Денис Самаркин, Иван Шатовкин, Арсений Гришихин.

Среди спортсменов 12-13 лет первенствовали Степан Кузнецов и Максим Борисов из Полярных Зорь, Ринат Мухаматшин и Раджаб Муслимов из Полярного, мончегорский спортсмен Ибрагим Шалбузов, боксеры ДЮСШ-7 Мурманска Виктор Гладышев, Павел Логунов, Потап Токарик, Семён Семёнов, Шахрух Насыров, Николай Сухинин.

Среди юношей и девушек 14-15 лет первые места завоевали Алексей Деменок и Никита Прокушев из Полярного, мончегорский боксёр Егор Сорокин, воспитанники мурманской ДЮСШ-7 Тухтаев Файзуллоджон, Агаев Вусал, Ширалиев Заур, Виктория Лебедева, а также София Мартюшова из Беломорска.

В группе юниоров 16-17 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялись Адам Гасаров, Даниил Шибаев, Роман Сопко из Полярного, спортсмен ДЮСШ-7 Дмитрий Дубровин, а также Нематуллаев Махаммадзиё, представляющий клуб «Арктик Топ Тим».

У взрослых в победителях боксёры мурманской ДЮСШ № 7 Даниил Панченко, Юрий Лисой, Иван Потанин, Илья Баланов, Никита Горохов, Юлия Шохина, а также Алина Полякова из мурманской ДЮСШ № 19.

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: