SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат и первенство Мурманской области по тайскому боксу

Чемпионат и первенство Мурманской области по тайскому боксу

0 469 04-12-2021 12:47

Чемпионат и первенство Мурманской области по тайскому боксу27 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» Мончегорска прошёл чемпионат и первенство Мурманской области по тайскому боксу. На церемонии открытия присутствовал глава города Мончегорска Дмитрий Староверов.

По итогам соревнований лучшими среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории 30 кг был признан Иван Михайленко; в весовой категории 40 кг 1 место занял Егор Инзарцев; в весовой категории 42 кг сильнейшим оказался Павел Логунов; в весовой категории 44 кг 1 место занял Александр Маньков; в весовой категории 50 кг на 1 месте – Егор Сорокин; в весовой категории 54 кг 1 место у Егора Кощеева.

Среди девушек 12-13 лет в весовой категории 44 кг лучшей оказалась Софья Логунова; в весовой категории 46 кг на 1 место вышла Милана Федосеева; в весовой категории 48 кг 1 место у Ульяны Антошиной; в весовой категории 56 кг 1 место заняла Екатерина Богаевская.

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории 42 кг на 1 место вышел Алексей Деменок; в весовой категории 48 кг 1 место у Владислава Рославцева, 2 место у Ивана Спицына; в весовой категории 54 кг сильнейшим оказался Егор Старцев, на 2 месте Данил Щукин; в весовой категории 57 кг на 1 место вышел Файзуллоджон Тухтаев; в весовой категории 60 кг 1 место занял Александр Бержиминский, 2 место – Никита Шабанов; в весовой категории 63,5 кг на 1 месте – Владислав Смирнов, на 2 месте – Яшар Киклевич, на 3 месте – Александр Ярыкин; в весовой категории 71 кг 1 место получил Роман Сопко, 2 место – Константин Чагин.

У девушек 14-15 лет в весовой категории 71 кг сильнейшей оказалась Камила Кюлян. У юниоров 16-17 лет в весовой категории 57 кг 1 место занял Данила Семёнов.

Среди мужчин в весовой категории 63,5 кг на первое место вышел Юрий Лисой, а в весовой категории 71 кг – Павел Морланг.

Победителей и призеров наградили медалями и грамотами Министерства спорта Мурманской области.

Источник: ЦСП51