SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Первый этап Кубка области по майнтинбайку

Первый этап Кубка области по майнтинбайку

2 978 17-09-2019 20:37

Первый этап Кубка области по майнтинбайкуВ субботу, в Мончегорске прошла гонка первого этапа Кубка Мурманской области по велоспорту в дисциплине кросс-кантри, которая так же вошла серию соревнований на «Приз Юма».

На старт гонки вышло 35 участников и сильнейшим из них Виталий Тридцаков из Мурманска, вторым финишную черту пересёк ветеран Андрей Захаров так же представляющий город Мурманск, а третье место абсолютного зачёта досталось Андрею Поздееву из Апатитов.

Среди девушек единственной и соответственно лучшей стала Марина Никифорова из Мончегорска.

Победителями в своих возрастных группах стали Марина Никифорова, Михаил Миннебаев, Виталий Тридцаков, Андрей Захаров и Игорь Страуманис.

Гонка прошла по новой и уникальной трассе, а отличная погода позволила спортсменам получить только положительные эмоции и заряд энергии для подготовки ко второму этапу, который должен пройти уже в эти выходные в городе Мурманске.

Hаписал: аноним , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-09-2019 21:24
:
Ошибки подправьте. Не Паздеев, а Поздеев, и какая группа у Минибаева Д. где он победил))?
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 381. ЦитироватьОтветить 19-09-2019 10:12