Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Два лидера – кто кого?

Два лидера – кто кого?

0 410 25-07-2022 19:30

Два лидера – кто кого?Интрига в областном футбольном чемпионате вызрела: «Кандалакша» и «Апатит» мощно проводят свои игры, сыграв меж собой вничью. По 22 очка после 8 туров они набрали легко. Потери на пути к чемпионству – минимальные. Но впереди ещё много матчей, а подводные рифы могут появиться на пути внезапно…

Две победы с крупными счетами позволили «Горняку» резко шагнуть вверх: теперь его (9 очков) от «Арсенала» отделяет только «единичка»… Особенно красивой была игра горняков вчера, 24 июля: разгром ФК «Апатиты» был полный – 8:1. И не зря болельщики аплодировали своим любимцам…

Набирает игровую мощь «Ариес»: его тотальное превосходство в Мурманске над «Печенгой» произвело впечатление на всех присутствующих на встрече. Даже счёт, который мне передали по телефону, был увеличен зрителем – 12:1. Хотя на самом деле он зафиксирован таким – 11:1. О чем это говорит? Вероятно о том, что при таком обилии голов мог ошибиться со счетом любой зритель… Тем более, что табло отсутствует. И это явная недоработка организаторов чемпионата – уж пора бы взяться всерьёз за внедрение табло на центральном стадионе при проведении игр чемпионата региона!

Призёры, похоже, определились в чемпионате уже сейчас. А вот за места в «пятёрке» сражение ещё предстоит. И оно будет увлекательным: «Олимп», «Арсенал», «Горняк», «Электрон» наверняка привнесут во вторую половину чемпионата искус интриги и постоянного интереса…

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: