31 мая продолжились соревнования в ЛМФ «МегаСпорт» по программе 8х8. За звание чемпиона области по мини-футболу сражаются 24 команды со всего Заполярья. Вот что рассказал «Спортивному Мурманску» активный болельщик турнира Сергей Половцев:
- Отличный турнир! Всё организовано на высшем уровне: судейство, готовность полей, медицинская помощь… Плоховато то, что игроки порой действуют на играх не по-джентльменски: грубят, нецензурят, спорят с судьями. Но это жестко пресекается организаторами и судейскими бригадами… А вот сами матчи — захватывающие, мобильные, интересные. С удовольствием посещаю стадион «Авангарда», чтобы «поболеть» за любимые команды…
Фото из архива
