SPORT-51 » Новости » Хоккей » Почаще дарить спортивную радость

Почаще дарить спортивную радость

0 799 11-11-2021 22:38

Почаще дарить спортивную радостьДолгожданный домашний матч прошел сегодня, 11 ноября, в Ледовом дворце Мурманска: хоккеисты «Арктики» принимали северян из Салехарда в хоккейном дерби.

Дерби — как много напряжения в этом слове. Так и было в ледовой битве во дворце спорта Мурманска.

Хозяева сразу обрушили шквал атак на ворота гостей. И забили — сделал это Аристарх Фальковский. Чуть позже Виктор Васин в меньшинстве удвоил счет...А затем в игре наступила в некоторой степени затишье. Но две шайбы всё же были забиты — в створы обеих ворот — 3:1. А вот третий период продолжился под рёв трибун: Егор Звонов (дважды) и Александр Куделя увеличили цифры на табло до :6:2.

И  всё же за 5 минут до конца гости сумели отыграть шайбу — 3:6. Но это не остудило эмоций болельщиков. И когда прозвучал финальный свисток - оглушительные аплодисменты зрителей заполнили пространство Ледового дворца.. Прекрасная игра. Очень яркая победа хоккеистов «Арктики». Поздравляем!