SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат России по конькобежному спорту в Коломне 2019

Чемпионат России по конькобежному спорту в Коломне 2019

0 500 01-11-2019 20:51

Чемпионат России по конькобежному спортуВчера в конькобежном центре «Коломна» Московской области прошли первые забеги Чемпионата России по конькобежному спорта, на котором Мурманскую область успешно представляют четыре спортсмена.

В первый соревновательный день на дистанции в 500 метров среди мужчин Павел Кулижников представляющий в двойном зачёте Мурманскую область и Краснодарский край показал лучшее время, а Руслан Мурашов проиграв Павлу 0,33 секунды стал третьим.

Среди девушек на той же дистанции Ангелина Голикова показав результат 37,87 секунды заняла третье место, а Ирина Аршинова с проигрышем в 1,26 секунды заняла пятое место.

Во второй день соревнований на дистанции в 1000 метров, Павел Кулижников подтвердил своё лидерство одержав вторую победу подряд, а Руслан Мурашов проиграв 1,55 секунды показал только пятое время.

Среди девушек Ангелина Голикова с результатом 1:16,45 осталась на пятой строчке финишного протокола, опередив всего на одну позицию Ирину Аршинову.

Завтра проёдут забеги на 1500 метров, но Мурманскую область на этой дистанции будет представлять только Ирина Аршинова.

Напомним, что неделей ранее на первом этапе Кубка России Павел Кулижников, так же на своих коронных дистанциях в 500 и 1000 метров стал лучшим.