SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Классическая гонка на втором Этапе Кубка России по лыжным гонкам

Классическая гонка на втором Этапе Кубка России по лыжным гонкам

0 589 12-12-2019 15:57

Классическая гонка на втором Этапе Кубка России по лыжным гонкамСегодня в Чусовом по программе второго этапа Кубка России по лыжным гонкам прошла гонка классическим стилем на 10 и 20 км, в которой принимали участие мурманские спортсмены.

Среди девушек на дистанции 10 км лучшей из наших спортсменок стала мончегорка Анастасия Власова занявшая 25 место проиграв лидеру 1 минуту 40 секунд, ещё 40 секунд ей уступила занявшая 39 места Анна Белая, Анна Неустроева на 51 месте и Екатерина Бурянина на 62 месте.

Среди мужчин на дистанции 20 км лидер Мурманской области Андрей Зародов финишировал с 65-ым результатом проиграв лидеру почти 5 минут, а Григорий Десятник отстав ещё на 2 минуты занял 95 место.

Впереди у спортсменов спринт классическим стилем и гонка преследования свободным стилем, которая и закроет соревнования 15 декабря.